XXI студенческая спартакиада филиала

DOCPDFПечать

В ноябре – декабре 2015 г. продолжались спортивные состязания в зачёт XXI студенческой спартакиады филиала.

В спортивном зале прошли захватывающие соревнования по волейболу среди факультетских команд (юношей и девушек), а также соревнования по армрестлингу. В тире самые меткие студенты боролись за личное и командное первенство по пулевой стрельбе.

В результате напряжённой борьбы в соревнованиях по волейболу среди юношей 1 место заняла команда факультета таможенного дела (Алексей Бабкин, Михаил Савченко, Денис Климов, Натик Омаров, Евгений Власихин и Илгар Джахангирзаде). 2 место досталось команде юридического факультета, 3 место – команде экономического факультета.

В соревнованиях среди девушек 1 место завоевала команда экономического факультета (Дарья Ежикова, Олеся Федорченко, Виктория Чухалдина, Алена Скрипко, Анастасия Гладких и Елена Пухкал). Девушки экономического факультета показали красивую, слаженную и организованную игру. 2 место досталось команде факультета таможенного дела, 3 – команде юридического факультета.

В соревнованиях по пулевой стрельбе приняли участие 25 студентов филиала (14 девушек и 11 юношей). В командном первенстве места распределились следующим образом:

Девушки:

• 1 место – юридический факультет;
  • 2 место – факультет таможенного дела;
  • 3 место – экономический факультет.

Юноши:

В личном первенстве отличились Кристина Мандрикова, Юлия Полковникова, Виктория Николаенко, Матвей Ворошилов, Михаил Агеенко, Максим Кобернигер.

Захватывающим и массовым состязанием стали соревнования по армрестлингу, участие в которых приняли 35 студентов. Соревнования проходили в 6 весовых категория среди юношей и в 4 весовых категориях среди девушек.