Итоги конкурсов на лучшие исследовательские работы научно-педагогического персонала и студентов

DOCPDFПечать

В период с апреля по сентябрь 2015 г. во Владивостокском филиале государственного казенного образовательного учреждения высшего образования Российской таможенной академии были проведены три конкурса: 1) на лучшую учебно-исследовательскую работу студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии; 2) на лучшую научно-исследовательскую работу студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии; 3) на лучшую научно-исследовательскую работу научно-педагогического персонала Владивостокского филиала Российской таможенной академии.

Для участия в конкурсе на лучшую на лучшую учебно-исследовательскую работу были представлены 70 конкурсных работ (30 дипломных работ и 40 курсовых работ), выполненные в 2014/2015 учебном году. Победителями в конкурсе были определены:

Направление подготовки/

специальность

Номинация

Победители

Юриспруденция

Выпускная квалификационная работа (квалификация специалист)

1 место − Крикун Денис Юрьевич;

2 место − Багров Иван Романович;

3 место − Синюкова Кристина Юрьевна

Выпускная квалификационная работа (квалификация бакалавр)

1 место − Овечко Екатерина Евгеньевна;

2 место − Лискова Ксения Леонидовна;

3 место − Мажуга Анна Григорьевна

Курсовая работа (номинация «Конституционное и административное право»)

1 место − Симонова Татьяна Николаевна;

2 место − Ковалев Илья Сергеевич;

3 место − Коноплева Мария Ильинична

Курсовая работа (номинация «Уголовное право»)

1 место − Попович Алексей Юрьевич;

2 место − Афонина Анастасия Андреевна;

3 место − Дугина Юлия Сергеевна

Курсовая работа (номинация «Гражданское право»)

1 место − Афонина Анастасия Андреевна;

2 место − Сморчкова Марина Александровна;

3 место − Попович Алексей Юрьевич

Курсовая работа (номинация «Теория государства и права»)

1 место −Андреева Вероника Владимировна;

2 место − Слесаренко Николай Валерьевич;

3 место − Совкова Анастасия Игоревна

Таможенное дело

Выпускная квалификационная работа

1 место − Ганюк Антон Алексеевич;

2 место − Троицкий Алексей Евгеньевич;

3 место − Мельникова Дарья Валерьевна

Курсовая работа по дисциплине «Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности»

1 место − Клочко Ярослав Андреевич;

2 место − Овсянникова Мария Сергеевна;

3 место − Федотова Наталья Ивановна

Курсовая работа по дисциплине «Таможенный менеджмент»

1 место − Семенько Виктория Александровна;

2 место − Маркевич Анна Геннадьевна;

3 место − Кремнева Вера Сергеевна

Курсовая работа по модулю «Таможенные процедуры»

1 место − Гук Ольга Борисовна;

2 место − Диденко Юлия Игоревна;

3 место − Волкова Юлия Алексеевна

Курсовая работа по модулю «Таможенный контроль»

1 место − Горпенюк Руслан Александрович;

2 место − Гук Ольга Борисовна;

3 место − Листровая Анастасия Викторовна

Экономика и управление на предприятии (таможня)

Выпускная квалификационная работа

1 место – Тюрюханова Валерия Андреевна;

2 место – Назаренко Анна Евгеньевна;

3 место – Галайда Мария Анатольевна

Экономика

Выпускная квалификационная работа

1 место – Пан Юлия Игоревна;

2 место – Горбунов Сергей Сергеевич;

3 место – Киселева Виктория Денисовна

Менеджмент

Выпускная квалификационная работа

1 место – Старчук Татьяна Викторовна;

2 место – Семернина Александра Евгеньевна;

3 место – Лебедев Алексей Александрович

 

Для участия в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии были представлены 27 статей и 7 отчетов о научно-исследовательской работе, выполненные и опубликованные в 2014 и 2015 гг. Победителями в конкурсе были определены:

Направление конкурса

Номинация

Победители

Гуманитарные науки

Научные статьи

1 место – Попович Алексей Юрьевич;

2 место – Лобыч Татьяна Юрьевна

Отчеты о научно-исследовательских работах

1 место – Лобыч Татьяна Юрьевна

Таможенное дело

Научные статьи

1 место – Шевелева Анастасия Андреевна, Лигай Александра Игоревна, Залюбовская Мария Евгеньевна, Лесто Юлия Олеговна (статья подготовлена под руководством и в соавторстве с Алексеевой Надеждой Николаевной);

1 место – Панюшкина Кристина Сергеевна;

3 место – Ганюк Антон Алексеевич

Отчеты о научно-исследовательских работах

1 место – Залюбовская Мария Евгеньевна, Лесто Юлия Олеговна (отчет подготовлен под руководством и в соавторстве с Алексеевой Надеждой Николаевной);

2 место – Фещенко Ольга Сергеевна, Котова Анастасия Константиновна, Ковпинец Мария Валерьевна (отчет подготовлен под руководством и в соавторстве с Алексеевой Надеждой Николаевной);

3 место – Хламов Павел Романович (отчет подготовлен под руководством и в соавторстве с Антоновой Еленой Ивановной)

Экономические науки

Научные статьи

1 место – Елин Анатолий Николаевич;

2 место – Гончар Ксения Геннадьевна;

3 место – Подшивалова Виктория Вячеславовна

Отчеты о научно-исследовательских работах

I место – Белоус Дмитрий Игоревич (отчет подготовлен под руководством и в соавторстве с Немцовым Александром Геннадьевичем)

Юридические науки

Научные статьи

1 место – Лобыч Татьяна Юрьевна;

2 место – Сапицкая Ксения Евгеньевна

 

Для участия в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу научно-педагогического персонала Владивостокского филиала Российской таможенной академии были представлены 38 научных статей, 11 отчетов о научно-исследовательской работе и 2 монографии, выполненные и опубликованные в 2014 и 2015 гг. Победителями в конкурсе были определены:

Направление конкурса

Номинация

Победители

Гуманитарные науки

Научные статьи

1 место – Николаев Алексей Максимович;

2 место – Белоусова Татьяна Ивановна и Антонова Елена Ивановна (статья подготовлена в соавторстве);

3 место – Ляпустин Сергей Николаевич

Отчеты о научно-исследовательских работах

1 место – Андреева Ольга Николаевна и Исмагилова Юлия Дамировна (отчет выполнен в соавторстве)

Монография

1 место – Пилипчук Виктор Владимирович и Филичев Борис Юльевич (монография подготовлена в соавторстве)

Таможенное дело

Научные статьи

1 место – Колпаков Александр Федорович;

2 место – Малышенко Юрий Вениаминович;

3 место – Берлова Наталья Викторовна

Отчеты о научно-исследовательских работах

1 место – Алексеева Надежда Николаевна;

2 место – Соловьев Денис Борисович;

3 место – Колпаков Александр Федорович

Экономические науки

Научные статьи

1 место – Останин Владимир Анатольевич;

2 место – Наумова Татьяна Сергеевна;

3 место – Шарощенко Ирина Валерьевна

Отчеты о научно-исследовательских работах

1 место – Шарощенко Ирина Валерьевна и Андрейчук Елена Леонидовна (отчет выполнен в соавторстве)

Юридические науки

Отчеты о научно-исследовательских работах

1 место – Балковая Валентина Григорьевна

 

Конкурсные работы, отмеченные призовыми местами в конкурсе Владивостокского филиала Российской таможенной академии, направлены в Российскую таможенную академию для дальнейшего участия в конкурсах на лучшие научно-исследовательские работы научно-педагогического персонала и студентов по направлениям: гуманитарные науки, таможенное дело, экономические науки и юридические науки.

Председатели и члены конкурсных комиссий поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

© 2004—2019, Российская Таможенная Академия.

Яндекс.Метрика