Соревнования по легкой атлетике

DOCPDFПечать

16 мая 2017 г. на стадионе «Динамо» среди студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии прошли соревнования по легкой атлетике. Борьба проходила очень напряженно и стремительно, каждый студент-участник боролся до конца, надеясь на победу.

 

В итоге места в личном первенстве распределились следующим образом:

- юноши

бег на дистанции 100 м:

  • I место − Ворошилов Матвей Владимирович, студент группы Юб01/1501;
  • II место − Ильющенков Сергей Николаевич, студент группы Тс05/1602;
  • III место − Явкин Илья Львович, студент группы Эб01/1501.

бег на дистанции 1000 м:

  • I место − Якимов Дмитрий Романович, студент группы Юб03/1601;
  • II место − Ильющенков Сергей Николаевич, студент группы Тс05/1602;
  • III место − Березов Владислав Андреевич, студент группы Эб01/1601.

- девушки

бег на дистанции 100 м:

  • I место − Колычева Екатерина Валентиновна, студент группы Мб 02/1601;
  • II место − Ревковская Ольга Евгеньевна, студент группы Эб 01/1601;
  • III место − Кудлик Яна Дмитриевна, студент группы Мб02/1601.

бег на дистанции 1000 м:

  • I место − Рева Юлия Константиновна, студент группы Тс02/1301;
  • II место − Юрасова Кристина Максимовна, студент группы Юб02/1301;
  • III место – Степанова Анна Сергеевна, студент группы Тс02/1301.

 

Места в командном первенстве распределились следующим образом:

- юноши

бег на дистанции 100 м:

  • I место − сборная команда экономического факультета;
  • II место − сборная команда юридического факультета;
  • III место − сборная команда факультета таможенного дела.

бег на дистанции 1000 м:

  • II место − сборная команда факультета таможенного дела;
  • II место − сборная команда юридического факультета;
  • III место − сборная команда экономического факультета.

- девушки

бег на дистанции 100 м:

  • I место − сборная команда экономического факультета.

бег на дистанции 1000 м:

  • I место − сборная команда факультета таможенного дела;
  • II место − сборная команда экономического факультета;
  • III место − сборная команда юридического факультета.

 

Общекомандный зачет среди факультетов:

  • I место − сборная команда экономического факультета;
  • II место − сборная команда юридического факультета;
  • III место − сборная команда факультета таможенного дела.

 

Поздравляем всех победителей и призёров! Новых вам побед и спортивных достижений!

news20170523_1  news20170523_2

news20170523_3  news20170523_4

news20170523_5

 

© 2004—2019, Российская Таможенная Академия.

Яндекс.Метрика