Спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель!»

DOCPDFПечать

В апреле–мае 2017 г. в ознаменование Дня Победы и в целях пропаганды здорового образа жизни, а также вовлечения работников в спортивно-массовую работу в филиале был проведен спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель!». В соревнованиях приняли участие более 30 человек.

В ходе упорной спортивной борьбы общекомандные места среди женщин распределились следующим образом:

  • I место – сборная команда научно-исследовательского отдела;
  • II место – сборная команда редакционно-издательского отдела;
  • III место – сборная команда учебно-методического отдела.

Единственная команда мужчин, которая участвовала во всех видах соревнования, – сборная Учебного центра таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами. Эта команда и стала победителем в общекомандном зачете у мужчин.

В личном первенстве среди мужчин:

баскетбол

  • II место – Моргунов Виталий Александрович, начальник редакционно-издательского отдела;
  • II место – Борисенко Александр Валентинович, начальник учебного центра таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами;
  • III место – Манбатчурин Халиль Халимович, водитель автотранспортного отдела.

дартс

  • I место – Моргунов Виталий Александрович;
  • II место – Болотнов Александр Михайлович, водитель автотранспортного отдела;
  • III место – Кустов Владимир Николаевич, ведущий научный сотрудник учебного центра таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами.

стрельба

  • I место – Моргунов Виталий Александрович;
  • II место – Завьялов Владимир Александрович, начальник отдела социально-воспитательной работы;
  • III место – Борисенко Александр Валентинович.

 

В личном первенстве среди женщин:

баскетбол

  • I место – Исмагилова Юлия Дамировна, старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела;
  • II место – Воложанина Лариса Николаевна, специалист по УМР 1-й категории кафедры таможенного дела;
  • III место – Степанова Анастасия Анатольевна, специалист по кадрам отдела кадров.

дартс

  • I место – Исмагилова Юлия Дамировна;
  • II место – Калабунина Евгения Вячеславовна, бухгалтер 1-й категории отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга;
  • II место – Кругликова Инна Георгиевна, специалист по УМР 1-й категории учебно-методического отдела.

стрельба

  • I место – Щеголькова Инна Константиновна, редактор 1-й категории редакционно-издательского отдела;
  • II место – Глушан Инна Викторовна, специалист по УМР 2-й категории учебно-методического отдела;
  • III место – Гниляк Наталья Владимировна, инженер административно-хозяйственного отдела.

 

Поздравляем победителей!
Желаем всем спортивных побед!

© 2004—2017, Российская Таможенная Академия.

Яндекс.Метрика