Данная версия сайта неактуальна и не поддерживается.

Студентка филиала − призер чемпионата России по тхэквондо

DOCPDFПечать

Студентка филиала − призер чемпионата России по тхэквондо24–28 ноября 2021 г. в Казани состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. Соревнования собрали около 1800 спортсменов из 53 регионов страны. Студентка 1 курса юридического факультета Богатырева Екатерина Константиновна (Юб01/2101) заняла 2 место в программе хьенг в возрастной категории 18+ среди 3 данов. По итогу этих соревнований спортсменка вошла в национальную сборную России и будет представлять страну на чемпионате мира, который пройдет в 2022 г. на Украине.

Екатерина начала заниматься тхэквондо с 9 лет. Через 2 года состоялись ее первые крупные соревнования – первенство России, где девушка завоевала 1 место. За свою спортивную карьеру Екатерина приняла участие и стала победителем в таких соревнованиях, как первенство мира (серебряный призер) и Кубок Европы (1 место).

От всей души поздравляем Екатерину с очередной победой и желаем ей достижения новых спортивных высот и успехов в учебе!

Студентка филиала − призер чемпионата России по тхэквондо  Студентка филиала − призер чемпионата России по тхэквондо  Студентка филиала − призер чемпионата России по тхэквондо

© 2004—2022, Российская Таможенная Академия.