Студенческая наука

Печать

Приказ Российской таможенной академии от 08.04.2019 №145 "Об утверждении Положения о студенческом научном кружке Российской таможенной академии"

Приказ Российской таможенной академии от 08.04.2019 № 146 "Об утверждении Положения о студенческой научно-исследовательской лаборотории Российской таможенной академии"

Приказ Российской таможенной академии от 08.04.2019 № 147 "Об утверждении Положения о научном студенческом обществе Российской таможенной академии"

Состав Совета НСО

Приказ Владивостокского филиала Российской таможенной академии от 02.11.2018 № 293 "Об утверждении состава Совета научного студенческого общества" 

Председатель Совета НСО:

Атаманчук Вадим Валентинович, обучающийся Юб03/1601 группы юридического факультета

 

Заместитель председателя Совета НСО на факультете таможенного дела:

Лизунов Дмитрий Евгеньевич, обучающийся Тс02/1801 группы факультета таможенного дела

 

Заместитель председателя Совета НСО на экономическом факультете:

Дерюженко Александр Дмитриевич, обучающийся Эб01/1501 группы экономического факультета

 

Заместитель председателя Совета НСО на юридическом факультете:

Лыков Владимир Дмитриевич, обучающийся Юб03/1601 группы юридического факультета

 

Секретарь Совета НСО:

Магарь Анна Владимировна, обучающийся Эб01/1601 группы экономического факультета

 

Члены совета НСО:

 Факультет таможенного дела:

  1. Голубник Светлана Валентиновна, обучающийся Тс05/1602 группы.
  2. Коротких Елена Николаевна, обучающийся Тс05/1602 группы.
  3. Лепчук Алиса Владиславовна, обучающийся Тс05/1703 группы.
  4. Минаева Анастасия Андреевна, обучающийся Тс02/1501 группы.
  5. Минченкова Юлия Олеговна, обучающийся Тс02/1501 группы.

 

Экономический факультет:

  1. Алмазова Анастасия Эдуардовна, обучающийся Мб02/1501 группы.
  2. Гречух Дарья Алексеевна, обучающийся Эб02/1802 группы.
  3. Казарина Ангелина Викторовна, обучающийся Эб01/1701 группы.
  4. Кармак Алевтина Алевтиновна, обучающийся Эб01/1702 группы.
  5. Колодкин Илья Евгеньевичс, обучающийся Эб01/1801 группы.
  6. Кудлик Яна Дмитриевна, обучающийся Мб01/1601 группы.
  7. Кузовкина Анна Сергеевна, обучающийся Эб01/1701 группы.
  8. Мустакимова Анна Назильевна, обучающийся Эб01/1702 группы.
  9. Погосян Виктория Самвеловна, обучающийся Эб01/1701 группы.
  10. Прискока Ольга Михайловна, обучающийся Эб01/1702 группы.
  11. Чех Елизавета Денисовна, обучающийся Эб01/1801 группы.

 

 

 Юридический факультет:

  1. Брылева Кристина Михайловна, обучающийся  Юб01/1501 группы.
  2. Пашаева Инна Александровна, обучающийся Юб01/1501 группы.
  3. Поляков Роман Алексеевич, обучающийся Юб01/1601 группы.

 

 

Задачи работы НСО